|Коты-Воители|-За гранью реальности|

Объявление


Red Fox, Leeloo.

Хмурозвездка.
Ведется набор.

|Правила| Объявления Администрации| Правила анкет| Флуд|

Крупные хлопья снега падают на землю, устилая дороги и деревья. Белоснежной дымкой завис над лесом густой туман. Холодный ветерок ерошит шёрстку воителей. Везде видны следы от лап котов и котят. Кустики и листочки покрылись инеем. На мелководье появилась лёгкая корочка льда. Котята увлечённо играют с пушистым снежком, а солнышко спряталось за пеленой облаков. Зима…

Из племени Ветра, Грозового племени и племени Теней пропадают три оруженосца. И только в Речном племени всё хорошо. Племена Ветра, Грозовое и Теней не могут понять что произошло, ведь все три оруженосца стали учениками почти в одно и то же время и уже готовы были стать воителями. И буквально перед самой церемонией пропали. Три племени на совете взволнованны. Речное племя наоборот процветает.

Активно набираем игроков во все племена, нам нужны все! Если возникнут вопросы - задавайте их администрации, или активным игрокам, мы не кусаемся.

Ник: Reklama. Пароль: 0000. Вперед!
Активнее, активнее!
Design by http://warriorssupport.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-Воители|-За гранью реальности| » |Квесты и задания| » Квест №1. Дорога в никуда.


Квест №1. Дорога в никуда.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название квеста - Дорога в никуда.
2. Сложность квеста - Средняя.
3. Кто может выполнять - Предводители и глашатаи.
4. Описание квеста - Ты - предводитель, и тебе однажды снится сон где странный кот говорит тебе ровно в полночь прыгнуть в бущующую реку и плыть пока не тебя не вынесет на берег. Ты решаешь действительно попробовать, оставляешь племя на глашатая и этой же носью двигаешьсяв путь. Но река подхватывает тебя и несёт в неизвестном направлении. Ты либо никогда не умел плавать, либо не можешь справиться с течением. Утром тебя выносит на берег и ты встречаешь того самого кота. Ты ругаешься на него, говоришь что чуть не утонул... Но кот сообщает тебе одну важную вещь и просит тебя найти того про кого только что рассказал. Потом он исчезает - ведь он давно кот звёздного племени, а ты отправляешься на поиски пропавшего.
5. Награда за квест - 50 очков опыта и наградка в профиль.
6. Задача квеста - Тебе нужно найти пропавшую кошку, отвести её куда нужно и вернуться домой.

0

2

6. Задача квеста - Тебе нужно найти пропавшую кошку, отвести её куда нужно и вернуться домой.

А где её искать, в разных темах?

Отредактировано Ночная звезда (2009-08-25 16:10:06)

0

3

Ночная звезда
Да. Если ты согласна проходить квест, то я всё объясню, это входит в сюжет.

0

4

Ага, согласна.

0

5

Ночная звезда
Тогда сейчас я кое-что доделаю и ты сможешь выполнять квест. Сразу предупреждаю - Небосклон это CFQ!!!

0

6

CFQ? Я видела в участниках у него этот статус, это значит что это игрок для выполнения квеста?

0

7

Ночная звезда
CFQ (запомните все!!!) - Кот для квеста! (Cat For Quest) Когда всё будет готово я напишу тебе и дальше всё поймёшь))

0

8

я тоже буду участвовать, раз я предводительница.

0

9

Златая Звезда
Хорошо. Но начнём позже, хорошо? Сейчас очень много сделать нужно..)

0

10

хорошо. только я опять еще вечером приду. может работы и поменьше станет. что делать то надо? помочь чем? я щас прорекламила. и толоько отписалась везде.

0

11

Златая Звезда
А реклама взаимная? Всмысле, рекламу тех сайтов ты выставляла? Я сейчас тоже отпишусь в твоей пещере.
Лучше всего... Ммм... Либо квесты, либо заняться ролями. И вообще - ещё много есть не дополненного, сейчас я этим займусь.)

0

12

да реклама взаимная. я же не дура. Кветику готова. Роль одну сделала сейчас еще придумаю для старейшин...)

0

13

Златая Звезда
Давай) Конечно не дура - была бы дурой, я бы тебя не взяла в модераторы хД Шучу)

0

14

Да, да я про тоже вспомнила.

0

15

Тек-с, почему квест не развиваем? Последнее сообщение 5 сентября было...(

0


Вы здесь » |Коты-Воители|-За гранью реальности| » |Квесты и задания| » Квест №1. Дорога в никуда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно