|Коты-Воители|-За гранью реальности|

Объявление


Red Fox, Leeloo.

Хмурозвездка.
Ведется набор.

|Правила| Объявления Администрации| Правила анкет| Флуд|

Крупные хлопья снега падают на землю, устилая дороги и деревья. Белоснежной дымкой завис над лесом густой туман. Холодный ветерок ерошит шёрстку воителей. Везде видны следы от лап котов и котят. Кустики и листочки покрылись инеем. На мелководье появилась лёгкая корочка льда. Котята увлечённо играют с пушистым снежком, а солнышко спряталось за пеленой облаков. Зима…

Из племени Ветра, Грозового племени и племени Теней пропадают три оруженосца. И только в Речном племени всё хорошо. Племена Ветра, Грозовое и Теней не могут понять что произошло, ведь все три оруженосца стали учениками почти в одно и то же время и уже готовы были стать воителями. И буквально перед самой церемонией пропали. Три племени на совете взволнованны. Речное племя наоборот процветает.

Активно набираем игроков во все племена, нам нужны все! Если возникнут вопросы - задавайте их администрации, или активным игрокам, мы не кусаемся.

Ник: Reklama. Пароль: 0000. Вперед!
Активнее, активнее!
Design by http://warriorssupport.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>Семейный Виябуб Red Fox<

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Цепь имён и настоящее имя]

Лисичка(котёнок) - Лисонька(оруженосец) - Рыжая Лисица(воительница, глашатая) - Огненная Комета(предводительница) - Лисица(старейшина)

[Возраст]
19 лун.

[Племя]
Речное.

[Статус в племени]
Глашатая.

[Биография]
Лисичка родилась морозным утром, и первым делом,  улыбнулась своей маме. Вторым делом она огляделась и обнаружила рядом с собой дымчатую малышку. Девочка тоже только родилась и Лисонька поняла, что это её сестра. Ещё, рядом сидел гордый и большой кот, такого же цвета как её сестра. Кот склонился над малышками и неуверенно тронул Лисичку лапой. Удар оказался сильнее, чем предполагал воитель, и Лисонька со смехом упала, тут же вскочив опять. Третьим делом после рождения, Лисичка громко запищала, давая родителям знать, что она родилась. Дымчатая сестра радостно поддержала Лисичка. Родители переглянулись и принялись обхаживать дочек. Дымчатая быстро успокоилась, а Лиска даже и не думала об этом. Но, когда она всё-таки устала, то прекратила пищать.
***
С этого момента прошло 2 луны. Дымушка и Лисичка играли возле яслей, а Огнивка сидела рядом с ними, чинно обвив хвостиком лапки. Дым тоже был тут, и переводил взгляд полный обожания и гордости то на дочек, то на любимую. Внезапно Лисичка слишком сильно задела Дымушку лапой и та с писком повалилась на землю. Огнивка сорвалась с места и взяла Дымушку в зубы. Отец при этом взял Лисичку.
- Поговори с ней, - процедила Огнивка и отправилась в ясли, возмущённо размахивая хвостом из стороны в сторону. Дым покачал головой и понёс Лисоньку к ручью.
Когда они пришли, кот сел и посмотрел вдаль, думая как начать разговор. Лисичка рядом гонялась за бабочкой.
- Лисонька, - глухо позвал Дым, - Подойди ко мне.
Лисичка беспечно подошла к отцу.
- Зачем ты сделала больно сестре? Так очень плохо шутить, слышишь?! Я понимаю твоё веселье и бесконечные шутки, но зачем доходить до крайностей?!
Лисичка пристыжено прижала ушки и опустила голову.
- Я не хотела делать ей больно, папа. Я хотела… Мы же играли!
Глаза Лисичка наполнились слезами, а Дым с жалостью понял, что не сможет дальше ругать дочку, ведь он сам в детстве часто шутил и не редко его шутки приносили ещё более ужасные последствия.
- Ладно, Лисонька. Идём в лагерь.
***
- Лисичка! У меня отличная новость! – в детскую вбежала запыхавшаяся Дымушка.
- Что случилось, сестрёнка?
- Нас посвятят в ученицы! Представляешь?! Сегодня вечером, перед всем племенем!
- Вот это да! Я стану ученицей! – Лисичка закатила глаза.
- Как ты думаешь, что мы будем делать чаще всего?
- Не знаю… Наверное тренироваться и ухаживать за старейшинами!
Лисонька радостно подпрыгнула. Она хотела выразить своё мнение по этому поводу, но внезапно порыв ветра ворвался в ясли, и Дымушка зашлась ужасным кашлем.
- Что с тобой, Дымка? У тебя кашель? Нужно не медленно показаться целительнице!
- Не стоит, Лисонька. Со мной всё хорошо. Просто слегка подавилась.
Лисица ничего не сказала, но в её маленьком сердечке появилась тревога. Что пытается скрыть Дымушка?
***
Стоял холодный вечер. Лисичка, Дым и Огнивка стояли в пещере целительницы и молча смотрели на нетвёрдо стоящую Дымушку. Целительница хмуро растолкала кружок из котов и положила перед Дымушкой разные травы.
- Съешь это и тебе станет лучше. – Грустно сказала целительница.
- Да, сестрёнка. Съешь это! – Лисичка потёрлась боком о бок сестры и посмотрела на целительницу. Та будто прочитала её мысли и хмуро сказала:
- Очень сильный Зелёный кашель.
Коты опустили головы.
- С ней всё будет в порядке? – тихо спросила Огнивка.
- Надеюсь, да. – Уверенно произнесла целительница, а про себя добавила: «Но у неё очень мало шансов. Скорее всего, эта малышка обречена на гибель»
***
Над лагерем раздался протяжный оклик, который созывал всех котов к скале. Лисичка вышла из палатки целительницы  и позвала Дымушку. Дымушка еле переставляя лапы, пошла вперёд. Внезапно обе сестрички застыли, и кровь похолодела у них в жилах. В середине поляны лежало окровавленное тело воителя, показавшееся странно знакомым Лисичке. «Папа!» - с ужасом пронеслось у неё в голове. И она не ошиблась. На поляне действительно лежал её отец.
- Во время патруля погиб наш глашатай, Дым. – горестно произнесла предводительница.
В толпе котов послышались вздохи, а Лисичка не могла поверить своим ушам.
- Как это случилось? – тихо спросила Огнивка.
Предводительница на минуту отвела глаза, вздохнула, но продолжила говорить. Было видно, что каждое слово давалось ей с трудом.
- Он… Он спас мне жизнь. Бродячий кот… На нас напал бродяга. Мы смело бились за него. Но что-то шло не так. Я это чувствовала. Все вы знаете, что у меня осталась… Последняя жизнь. Бродяга знал то, чего не знаем мы. Он ловко забрался на дерево и вместо того чтобы убежать прыгнул. Доля секунды… Я  вскрикнула, но Дым оттолкнул меня и бродяга обрушился на него. Он погиб смертью героя… Я убила бродягу. Больше нам не грозит его нападение.
Коты хмуро стали прощаться с Дымом, а Лисичка бросилась к телу отца и прижалась к нему. Дым всё ещё был тёплый и Лисонька невольно вспомнила всё, что было связано в отцом. Слёзы градом катились из её глаз, а губы шептали:
- Не уходи, папа. Не уходи…
***
Огнивка подняла голову и протяжно взвыла. Лисичка ничего не видела перед собой. Рядом с ней лежала почти мёртвая сестра. Дымушка вздрогнула и сильно закашлялась. Лисонька уткнулась носом в её дымчатую шерсть и заплакала. Дымушка вздрогнула в последний раз и замерла навсегда. Горестный мяв Огнивки снова раздался над поляной.
- Она умерла… - прошептала целительница. В глазах кошки застыли ужас и отчаяние, видно было, что целительница боролась за жизнь Дымушки до последнего.
«Папа… Дымушка… Звёздное племя, кто следующий?!»
***
- Я хочу сообщить вам ужасную новость… Наша глашатая Ёлочка… Она… Погибла.
Предводительница отвернулась от соплеменников. Ёлочка была не только глашатой речного племени, она приходилась родной сестрой самой предводительницы.
- Новой глашатой станет… - Предводительница запнулась, но взмахнула хвостом и громко продолжила, - Новой глашатой Речного племени станет Рыжая Лисица!
Лиска подняла глаза, полные страха и изумления.
- Спасибо… Спасибо! Обещаю, Речные коты, я буду выполнять свой долг и постараюсь быть полезной своему племени!
Одобрительный гул разнёсся над поляной, а Огнивка счастливо потрепала дочь.
- Ты умница, дорогая!
***
- Огонёк! Ты не видел Огнивку? – оруженосец остановился и пролепетал:
- Н-нет. Я не видел её.
- Но с кем - же ты охотился?! Ведь она твоя наставница!
- Ну… Меня взял Шустрогон с собой.
- Ясно. – Лисица вскочила и побежала навстречу возвращавшемуся патрулю.
- Привет! Вы не видели Огнивку?
Воины переглянулись, и молодой воитель Крутолап тихо сказал:
- Мы не заметили её, а она… Она выбежала на гремящую тропу и… Она…
- Говори уже! – нервно крикнула Лиса.
- Она оттолкнула Ягодку, тем самым она спасла её, но погубила себя. Чудище задавило её… Она сломала шею. Когда мы нашли её, она была уже мертва.
- О нет… - Простонала Лисица и в бессилии опустилась на землю. – Мама… Моя мамочка…
Слёзы градом покатились из глаз Лисицы, и она поняла, что потеряла почти всех своих родных. Рыжая кошка подняла глаза к темнеющему небу и прошептала:
- Надеюсь тебе там будет хорошо… Как и папе… Как и Дымушке…
С этими словами она закрыла глаза.
***
Лисица лежала на главной поляне. Прошла целая луна с тех пор, как умерла её мать. Теперь Лиска радовалась жизни. Надо было идти вперёд и это главное. Она прорвалась через плотную цепь горечи и страданий и теперь всё будет хорошо. Она это знала, она это чувствовала… И ей казалось, что скоро она заметит того, кого не замечала. Станет той, кем должна стать. Все слёзы пройдут и наступит долгожданное счастье. Так оно и оказалось, но это в будущем… 

[Характер]
Кто назвал это рыжее недоразумение Красной Лисой, оказался очень прав. Когда родилась малышка Лисичка, никто даже не представлял, кто у них родился. Этот маленький хитрый бесёнок уже с момента рождения поставил всех на уши.  Едва открыв глазки, Лисичка громко замяукала, говоря тем самым, что она родилась. Но родители подумали, что их малышка чего-то хочет и принялись бегать вокруг неё. До тех пор пока Лисонька не заговорила, её родители сбились с лап пытаясь успокоить маленькую дочку. Позже, им стало ещё труднее, ведь Лисичка стала днями и ночами демонстрировать родителям как она отлично говорит. Позже, с новыми успехами, у бедной Огнивки не было свободной минуты. А отец, Дым, падал от усталости, принося своей дочурке то, что она хотела. Поэтому характер Красной Лисички оставляет желать лучшего. Такого чертёнка Речное племя никогда не выращивало. Лисонька, очень любит посмеяться, поэтому лучше не перебегать ей дорогу (это особенно относится к чисто-чёрным кошкам). Лисичка умеет сделать такую мордочку, что никто и не подумает её наказывать, чем она собственно всегда и пользовалась. Когда маленькое рыжей недоразумение выросло в большое, все перестали её бояться и стали вместе с ней хохотать. Но многие все ещё втайне опасаются подвоха, мало ли, что взбредёт этой рыжей в голову. Тот, кто сделал её глашатой, а это была предводительница Речного племени, очень сильно ошибалась. Ох, как она пожалеет об этом решении… Думала Огнивка смотря на сияющую дочку. Но старая кошка была рада что маленькая Лисонька выросла в большую Красную Лису. С возрастом, Лисица подобрела. Нет, не думайте, что она отказалось от веселья и шуток, просто поумнела. Она теперь знает, когда шутить, а когда нет. Впрочем, совсем исправить её характер помогла любовь. Внезапная и очень радостная любовь. Но всё это будет, а пока, она просто котёнок в шкуре глашатой. Да-да, вот такая она, Лисонька...

[Внешность]
Ох, бедные коты Речного племени… Первым делом подумала Огнивка увидев улыбающегося ангелочка в её лапах. Лисонька была безумно красива уже при рождении. Все котята-мальчики в детской тащили туда красивые вещи и дарили Лисоньке… Лисичка очень любила, когда коты так и вились вокруг неё. Она сразу становилась ангелочком и милашкой. Солнечная Буря только усмехалась, глядя на Лисоньку. Да, да, она рыжая, нет, даже не рыжая. Красно-рыжая кошка с острыми ушками и большим пушистым хвостом с белым кончиком. Заострённая мордочка и чёрненькие глазки – всё это Лисичка. Друзья называют Лисоньку Редди или просто Лиска! Лисичка действительно очень красива. Наверное в огне её даже никто и не заметит. А вообще, Лисонька очень любит красоваться. Она знает что безумно красива, но так же понимает, что есть и другие, не менее красивые кошки. Она никогда их не стеснялась и не пренебрегала подругами. У неё их всю жизнь было огромное множество, как, впрочем, и друзей. С возрастом все подруги стали влюбляться, а Лисица нет. Но она искренне радовалась за каждую, и знала: Она ещё найдёт того единственного. Так и случилось... Но всё это в будущем, а пока, она милое рыжее создание, очень похожее на лису.

[Отношения]

Родные

Мама [Самая любимая и самая великолепная] - Огнивка. [X]
Папа [Самый дорогой и самый умный] - Дым. [X]
Сестра [Любимая и самая лучшая] - Дымушка. [X]
Дети [Мои самые красивые] - [::]

Близкие

Лучшая подруга [Всегда меня понимает] - Златая Звезда [::]
Лучший друг [Не бросит в беде] - [!!]
Друзья с детства [Знакомы ещё с яслей] - [!!]
Друзья [Всегда поддержат] - [!!]
Подруги [Любим вместе поболтать] - [!!]
Двойник [Очень на меня похожа] - [!!]

Личное

Любовь [Самый мой любимый кот] - [!!]
Симпатия [Он мне симпатичен, но это не любовь] - [!!]
Нежность [Я чувствую огромную нежность к этому коту] - [!!]
Тайная симпатия [Он из другого племени, но симпатичен мне] - [!!]
Забота [Мне так хочется заботиться о нём] - [!!]
Детская любовь [Я любила его в детстве, но теперь мы просто друзья] - [!!]

Остальные

Доверие - [Я доверяю этому коту или кошке] - [!!]
Общение - [Мы часто общаемся] - [!!]
Уважение - [Он/она старше меня и я его/её уважаю] - [!!]
Бывший наставник [Спасибо ему(ей) за всё, чему он(она) меня научил] - [!!]
Ученик [Я предам ему(ей) всё что знаю сама] - [!!]
Бывший ученик [Я сделала всё, чтоб он(она) стал отличным воителем] - [!!]
Меня уважает [Он(она) уважает меня за мою доброту] - [!!]
Хорошее настроение [Когда он(она) рядом, моё настроение заметно улучшается] - [!!]

[b]Неприязнь[/b]

Игнор [Я просто не обращаю на них внимания] - [!!]
Неприязнь [Они мне ужасно противны] - [!!]
Ненависть - [Я их ненавижу] - [!!]
Враги - [Они просто омерзительны] - [!!]
Враг №1 - [Самый главный и самый ужасный враг] - [!!]

[!!] - Ищу.
[::] - Тема закрыта.
[X] - Персонаж мёртв.

0

2

лучшая подруга?

0

3

Златая Звезда
Отлично)

0

4

Red Fox написал(а):

Лучшая подруга

?)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно