|Коты-Воители|-За гранью реальности|

Объявление


Red Fox, Leeloo.

Хмурозвездка.
Ведется набор.

|Правила| Объявления Администрации| Правила анкет| Флуд|

Крупные хлопья снега падают на землю, устилая дороги и деревья. Белоснежной дымкой завис над лесом густой туман. Холодный ветерок ерошит шёрстку воителей. Везде видны следы от лап котов и котят. Кустики и листочки покрылись инеем. На мелководье появилась лёгкая корочка льда. Котята увлечённо играют с пушистым снежком, а солнышко спряталось за пеленой облаков. Зима…

Из племени Ветра, Грозового племени и племени Теней пропадают три оруженосца. И только в Речном племени всё хорошо. Племена Ветра, Грозовое и Теней не могут понять что произошло, ведь все три оруженосца стали учениками почти в одно и то же время и уже готовы были стать воителями. И буквально перед самой церемонией пропали. Три племени на совете взволнованны. Речное племя наоборот процветает.

Активно набираем игроков во все племена, нам нужны все! Если возникнут вопросы - задавайте их администрации, или активным игрокам, мы не кусаемся.

Ник: Reklama. Пароль: 0000. Вперед!
Активнее, активнее!
Design by http://warriorssupport.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-Воители|-За гранью реальности| » |Всё для игры| » Учимся писать посты


Учимся писать посты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Написано все лично мной. Кто скопирует без подписи (она внизу сообщения), закидаю тапками х)
Итак. Всем хочется писать красивые посты, чтобы окружающие вокруг охали и ахали? Я попытаюсь вам в этом помочь. Поверьте, гораздо интереснее писать большие посты, а не читать мизерные постишки в одну строчку размером.
Помним, что пост - это не обязанность. Представьте, что вы пишите не пост, а сочинение или свой рассказ, кому как больше нравится. И помним, если сочинение получится не очень - то хорошей оценки вам не видать. Сейчас я расскажу, что можно "затолкать" в пост.

Окружение.
То, что находится вокруг. Солнце, деревья, кошки, нужно лишь включить фантазию и расписать все красиво. Например:
"Солнце освещало главную поляну, на зеленой траве блестели капельки росы. Небо было нежно голубого-цвета, такое сказочное, такое близкое и одновременно далекое. Кошки еще не проснулись - слишком рано"

Звуки.
Шелестит листва, послышался мягкий хруст ветки. Свист ветра в ушах, пение соловья, напишите и об этом.

Мысли.
Не стесняйтесь написать мысли вашего персонажа. Все думают.

Действия.
Действия других кошек и котов. Не нужно копировать то, что написали другие игроки - гораздо интереснее описать действие по-своему. К своим движениям нужно добавлять маленькие мелочи, например, "Венера вздернула носик" или "предводительница усмехнулась глядя на котенка".

Чувства.
Мы все чувствуем. Это тоже можно расписать.

Переходы.
Часто бывают переходы, как я их называю. Когда от одной темы, игрок медленно переходит к другой. Например:
"Венере всегда нравились белые облака. Они напоминали ей о её матери, у которой была такая же белоснежная шерстка. Предводительнице было грустно вспоминать о своем прошлом, но и в тоже время она ощущала легкость, и на её мордочке появлялась улыбка. Мама бы не хотела, чтобы её дочь грустила"
Заметили переход от облаков к маме?

Эта фан-та-зи-я.
Не боимся фантазировать. Пишите все, что придет в голову! Не стесняйтесь, выложите все свои мысли.

Не нужно говорить, что "у меня маленький словарный запас", в любом случае можно написать красивый пост)
Кстати. Если вам скучно - можно написать в эту тему и попросить тему для поста. А я вас потом могу раскритиковать хд Пока что можно считать меня мастером по игре, да)

И на последок. Один мой пост с другой ролевой. Чтобы не возникало таких сообщений как: "возомнила о себе черт знает что. Мастер блин! Не верю!"

Юри бесцеремонно лежала на диване в квартире Ичиро. Лежала на подушке, на животе, подложив под голову руки и подняв ноги. До парня ей было как-то фиолетово, главное это мягкий диван и не менее мягкая подушка. Все это сейчас имелось, и девушка невольно почувствовала себя счастливой. Ну как - девушка? Ей уже около двух веков, но это в мире Синигами, а в этом мире она обыкновенная девушка лет, эм, дайте прикинуть, шестнадцати что-ли? Рыжеволосая перевернулась на спину и начала изучать интересный потолок квартиры. Неизвестно, что в нем нашла Юри, но что-то определенно нашла. Может, излишнюю белость? Заняться было нечем, а разговаривать с Ичиро было бесполезно, или просто опасно. Было видно - парень нервничает, и чего-то ждет. Юри конечно же знала что он ждет, и тем более решила сейчас не разговаривать с этим объектом. Синигами закрыла глаза и зевнула. В человеческом мире у нее тоже появились потребности, например, во сне. Но спала Юри редко - ей вовсе не обязательно было много спать - так, возможно один часик за двое суток, чтобы вновь начать здраво мыслить. Девушка опять посмотрела на Ичиро и нахмурилась.
- И чего он так нервничает? Нужно быть спокойней... - подумала рыжая.
Юри проследила за действиями Ичиро. Опять берет сигареты, квартиру опять наполнил запах дыма. Уже привычный для девушки, но все-же было немного неприятно.
- И когда ты бросишь курить?
Конечно же она знала ответ на этот вопрос. "Никогда" - примерно так бы он и звучал. Послышалась громкая мелодия и Юри перевела взгляд на телевизор. Ну, разумеется, новости... Именно их ты и ждал, да Ичиро? Девушка уставилась в телевизор, словно ожидая чего-то. Хотя она и так ожидала...
- Доброе утро. В эфире утренние новости. Выпуск мы начинаем со срочного сообщения. К нам в студию в очередной раз пришла запись, теперь уже с посланием от человека, который называет себя "Анти-Кира". Как и его предшественник, он требует, чтобы мы начали показ в определенное время, иначе он будет убивать сотрудников.
Рыжая пожала плечами. До их разборок ей было лесом, единственное что ощущала девушка при просмотре этих новостей, именно сейчас, так это интерес и любопытство. Ей было интересно, что потом будет делать Ичиро, Кира, Кира 2... Никакого страха за чью-либо жизнь Юри не ощущала, эгоистка? Нет, Синигами...
- Вы можете называть меня, как угодно. Очередной Кира, Кира три, но знайте: не ждите от меня кары преступников. Моя цель лишь одна - убить Киру. Я уже знаю, где и как это произойдет, мне осталось узнать лишь имя. Я чудесно знаю, что уже пойманный человек по имени Хигути не тот, кто мне нужен. Я вел самостоятельное расследование. Кира, знай, я найду тебя. Мне осталось лишь узнать, кто ты, и взять ручку. Цена за такую силу для тебя будет жизнь. Надеюсь, твой новый друг уже рассказал тебе, что будет после смерти. Готовься. Возможно, ты еще не веришь, что у меня есть то же, что и у тебя. Смотри дальше...
Юри еще более внимательно уставилась в телевизор, и получила как раз то что и хотела - смерть ведущей. Ну, она не совсем этого хотела, просто было интересно... Эх, какие же все жестокие... Рыжая перевела взгляд с телевизора на Ичиро, тот закурил новую сигарету. Надо будет открыть форточку, что-ли... А лучше балкон.
- Ну что ж... Все только начинается, Кира. Теперь будем ждать твоей реакции. Очень надеюсь, что ты совершишь ошибку и покажешь себя. Мне большего не надо. Как тебе это, Юри? Думаешь, быстро клюнет?
Девушка посмотрела на парня и усмехнулась. Что она думала по этому поводу? Ни-че-го. Но такой ответ, она знала, не устроит Ичиро. Тем не менее, сказать она больше ничего не могла.
- Не знаю, не знаю... - сказала девушка и улыбнулась. - Я не экстрасенс, я всего-лишь Синигами. - Юри взяла подушку и бросила её в Хару. - Не хочешь заварить мне кофе, а? - "попросила" девушка парня.
Она любила кофе, особенно сладкий и с молоком. Просто любила, особенно по утрам. Особенно чтобы его делал Ичиро, так как самой катострофически лень.

© Skye.

0

2

да я много этого знало. но все таки спасибо большое.

0

3

Златая Звезда
Это Веньке надо спасибо говорить..)

0

4

а я ей типо и сказла. правда пока она не заходит  http://i44.tinypic.com/33xtpop.jpg

0


Вы здесь » |Коты-Воители|-За гранью реальности| » |Всё для игры| » Учимся писать посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно