|Коты-Воители|-За гранью реальности|

Объявление


Red Fox, Leeloo.

Хмурозвездка.
Ведется набор.

|Правила| Объявления Администрации| Правила анкет| Флуд|

Крупные хлопья снега падают на землю, устилая дороги и деревья. Белоснежной дымкой завис над лесом густой туман. Холодный ветерок ерошит шёрстку воителей. Везде видны следы от лап котов и котят. Кустики и листочки покрылись инеем. На мелководье появилась лёгкая корочка льда. Котята увлечённо играют с пушистым снежком, а солнышко спряталось за пеленой облаков. Зима…

Из племени Ветра, Грозового племени и племени Теней пропадают три оруженосца. И только в Речном племени всё хорошо. Племена Ветра, Грозовое и Теней не могут понять что произошло, ведь все три оруженосца стали учениками почти в одно и то же время и уже готовы были стать воителями. И буквально перед самой церемонией пропали. Три племени на совете взволнованны. Речное племя наоборот процветает.

Активно набираем игроков во все племена, нам нужны все! Если возникнут вопросы - задавайте их администрации, или активным игрокам, мы не кусаемся.

Ник: Reklama. Пароль: 0000. Вперед!
Активнее, активнее!
Design by http://warriorssupport.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-Воители|-За гранью реальности| » |Анкета| » Анкета в племя Верующих в Огонь


Анкета в племя Верующих в Огонь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это анкета в племя Верующих в Огонь. Перед заполнением почитайте Правила анкет.

Предводитель:
Глашатай:
Целитель:
Ученик целителя:

Вы ещё можете занять эти места! Торопитесь!
От Лилу: я буду придираться к каждой анкете. Писать анкету в это племя - гораздо сложнее, потому что я буду требовать больше подробностей и описания.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Статус в племени.
4. Биография.
5. Характер.
6. Внешность.
7. Связь.
8. Откуда ты о нас узнал.
9. Веришь в Огненных предков?

0

2

1.  Янтарозвездка
2. 26 лун
3. Предводитель
4. Родилась в доме Двуногих, мать рассказала ей всю правду о лесной жизни, что она действительно есть. И тогда бывшая Цветолапка сбежала в лес. Мать умерла от горя, а об отце она узнала у одной старой кошки которая родом из Грозового племени, "Он тоже Грозовой кот как и я, он влюбился в домашнюю кошку, но она не согласилась уйти к нему...." Она приглашала кошку в свое племя, но та отказалась. По дороге она увидела полянку и не помеченную территорию, она осталась там жить, вскоре у нее появились сын и дочь, приходили одиночки, были какието не поладки в племени, кто то ухадил на другие поляны и создавали там свои племена, у Янтарозвездки появились враги, ее отец не осмелился поднять лапу на дочь и перешел в ее племя. Янтарозвездка сделала его глашатаем, он служил верой, правдой! Но при одной схватке грозный воин ее племени убил ее отца!
- Думал, что встанешь на его место? Так нет! Ты изгнан!- крикнула предводительница,
- Ничего, Янтарозвездочка, - сказал кот - в бою ты отправишься к своим родным!
Янтарозвездка спрыгнула со скалы и подошла к коту, - Ты сам этого хотел Призрак,- сказала предводительница и убив его одним ударом лапы как добычу гордо встала и прикрикнула.
- Так будет с каждым кто перейдет мне дорогу! - Но предводительница всегда была справедливой и не убивала без причины. Ее племя возросло и стало для нее самым сильным.

5. Веселая, задорная, добрая, злопамятная, мстительная, влюбчивая, преданная, любит власть, всегда добивается того чего хочет, справедливая предводительница!  Янтарозвёздка довольно добрая предводительница, но если кто-то перебежит ей дорогу, она будет очень долго помнить это.
Легко испугать из потяшка, но от испуга она еще сверепее. Ранимая, если ктото связан с гибелью ее родителей и признается в этом она сама знает, убивать его или подарить жизнь.
6. Серо-дымчатая кошка, с густой, пушистой шерсткой и приплюшеной мордочкой. Янтарные, выразительные глаза, черные брови и усы. Сильные, мышечные лапы, острые зубы и когти. Хвост длинный, гладкий. Ни когда ни поднимет лапу на побежденного так как она очень грациозная и уважает себя. Носик черненький. В общем красавица! если что см аву! Подушечки на лапах очень мягкие и хорошо защищают в лютые зимы.
Каждое утро для поддержания красоты тщательно умывается и целитель ей выворачивает суставы что бы они не сраслись.
7. лс
8. реклама
9. естественно!

Зачем ты удаляешь наши комментарии? ладно мои, я там пол анкеты исписала, а одну строчку-то? Не делай так больше. Leelo, ну что, принимаем или нет? |Red fox|

Тот же вопрос >< Принимаю. Глашатой. Не больше.

Отредактировано Янтарозвёздка (2009-09-06 11:30:29)

0

3

Ок, спасибо!

0


Вы здесь » |Коты-Воители|-За гранью реальности| » |Анкета| » Анкета в племя Верующих в Огонь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно