|Коты-Воители|-За гранью реальности|

Объявление


Red Fox, Leeloo.

Хмурозвездка.
Ведется набор.

|Правила| Объявления Администрации| Правила анкет| Флуд|

Крупные хлопья снега падают на землю, устилая дороги и деревья. Белоснежной дымкой завис над лесом густой туман. Холодный ветерок ерошит шёрстку воителей. Везде видны следы от лап котов и котят. Кустики и листочки покрылись инеем. На мелководье появилась лёгкая корочка льда. Котята увлечённо играют с пушистым снежком, а солнышко спряталось за пеленой облаков. Зима…

Из племени Ветра, Грозового племени и племени Теней пропадают три оруженосца. И только в Речном племени всё хорошо. Племена Ветра, Грозовое и Теней не могут понять что произошло, ведь все три оруженосца стали учениками почти в одно и то же время и уже готовы были стать воителями. И буквально перед самой церемонией пропали. Три племени на совете взволнованны. Речное племя наоборот процветает.

Активно набираем игроков во все племена, нам нужны все! Если возникнут вопросы - задавайте их администрации, или активным игрокам, мы не кусаемся.

Ник: Reklama. Пароль: 0000. Вперед!
Активнее, активнее!
Design by http://warriorssupport.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-Воители|-За гранью реальности| » |Семейное древо Речного племени| » Семейный бум в голове Златой Звезды


Семейный бум в голове Златой Звезды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.Златая Звезда(прошу изменить с Златошейки)
2. Возраст.20 лун
3. Статус в племени.Предводительница
4. Биография.се ее предки были из племени Теней,кроме ее матери.мать была одиночкой,которая стала домашней кисой.ее отца звали Утесом.он влюбился в эту прилестную кошечку,хотя думал,что любовь никогда с ним не произойдет,но он влюбился.когда ее мать родила котят она перестала встречатся с моим отцом,так как унзала,что он шпион и убийца...Златошейка один раз встретила его когда гуляла без братьев и сестер.Златошейка передал ей свои знания и ушел.Больше Златошейка его не видела.Однажды она с братьями и сестрами сидели около окошка.Ее сестры и братья сказали,что не намерены быть в Двуногих как игрушкой!Златошейка  согласилась с ними.Они решили устроить побег!Все было бы хорошо,но...Однажды ночью в назначеный день когда они должны были сбежать ее сестры и братья заперли ее в подвале прихлопнув дверью.Они ненавидили её с детства...тогда Златошейка познала разочарование в ее родных и ненависть!!!Днем хозяин ее открыл...котят не было.Затем её забрал другой Двуногий от матери.Златошейка не сопротивлялась.Но вот однажды на нее напало Кровавое Племя так как кошка гуляла и нечаяно забрела на их терреторию...они жутко ее ранили и бросили умирать.С трудом Златошейка доползла до своего дома.Тогда Двуногий надел на меня ошейник с шипами,чтоб она могла защитится...Златошейка стала тренироваться в навыках битвы,так что ни кто из одиночек не смог проитвостоять ей...однажды посомтрев в окошко она увидела далекий лес и сразу же вспомнив братьев и сестер у Златошейки вспыхнула к ним ненависть!Днем она ушла из гнезда и направилась в лес...Когда Златошейка увидела,что лес кишит котами в ее голове созрел план остаться там.В то время Речное Племя совсем ослабело.У них не хватало дичи,и они умирали с голоду.Их предводитель потерял последнию жизнь,на следущий день умер и его глашатай.Златошейка пришла к ним.Все приняли это как знак от Звездного Племени и назначили ее предводительницей.Они сказали,чтоб кошка шла к Материнскому Истоку и получила 9 жизенй. Златошейка пошла туда и получила имя Златая Звзеда.
5. Характер.Хладнокровна и сдержана, никогда не поддается на провокации. Умна и решительна. Глубоко в душе добрая и ласковая, но скрывает это.  Бросается, в бой бесстрашно, однако даже в горячей схватке не теряет головы.
Ворчливая,  мудрая и обладает не сгибаемым духом. За всю свою жизнь не разу не предала племя. Ненавидит, когда ею помыкают или же приказывают. Даже в самые трудные времена не унывает.
6. Внешность.Златошейка- маленькая, хрупкая кукла. Ее зеленые глаза смягчают жизнь, а цепкие лапы и зубы убыстряют смерть. Кошка маленького телосложения, уши торчком, реснички)Лапы не очень длинные, но мощные. Аккуратная голова с маленькими ушками. Длинный хвост - предмет ее гордости.  Шерсть длинная с густым подшерстком, бурая с темными и светлыми подпалинами. Полновата, но отрицает это: «Я не толстая, я пушистая!» Аккуратная, тщательно следит за собой. Ловкостью, гибкостью и скоростью не отличается.

Прочитали анкету? Теперь запихивайтесь в семью)

Семья:

.:Мама:.(любила ее но она умерла) Дубрава
.:Папа:.(не очень любила его он отвернулся от меня и умер):Сероус
.:Сестра:.
.:Брат:.(может и есть но я не знаю о нем)
.:Дочка:(люблю ее и буду защищать)
.:Сыночек:(только троньте и я убью вас)

Друзья:

.:Друзья:.(любимые друзья! поддержат меня) Тёмная
.:Лучший друг:.(пока нет но будет кто-нибудь)
.:Лучшая подруга:.(люблю их они выручают меня) Red Fox
.:Просто знакомые:.(не то чтобы безразличие только Привет- Пока!)
.:Кампания:(собираю команду друзей)

Любовь:

.:Моя Любовь( люблю его сильно )
.:Запретная любовь(я люблю его)-
.:Он меня любит, а я его нет:.(ну не может никак успокоиться!)
.:Симпатия(нечто меньше чем любовь):.

Состояние души...

.:Меня защищают:.( они хорошие)
.:Я защищаю:.(буду драться за них)
.:Меня поддерживают:.( они хорошие)
.:Я поддерживаю:.(буду подерживать в случае неприятностей)
.:Меня развеселяют:.(они хорошие)
.:Меня уважают:.(это хорошо!)
.:Я уважаю:.ну он хороший !)
.:Мой единомышленик:. (она такая же как и я)

Неприязнь:

.:Мои враги
.:Враг №1
.:Безразличие:.
.:Меня боятся:.

0

2

Златая Звезда написал(а):

.:Друзья:.(любимые друзья! поддержат меня)

?

0

3

Тёмная ок!

0

4

Златая Звезда написал(а):

Темная

Я пишусь через ё и это обязательно. В инете много Темных, а Тёмная я одна, это мой отличительный знак.

0

5

Тёмная спасибо за подсказку, впредь бду писать через ё

0


Вы здесь » |Коты-Воители|-За гранью реальности| » |Семейное древо Речного племени| » Семейный бум в голове Златой Звезды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно