|Коты-Воители|-За гранью реальности|

Объявление


Red Fox, Leeloo.

Хмурозвездка.
Ведется набор.

|Правила| Объявления Администрации| Правила анкет| Флуд|

Крупные хлопья снега падают на землю, устилая дороги и деревья. Белоснежной дымкой завис над лесом густой туман. Холодный ветерок ерошит шёрстку воителей. Везде видны следы от лап котов и котят. Кустики и листочки покрылись инеем. На мелководье появилась лёгкая корочка льда. Котята увлечённо играют с пушистым снежком, а солнышко спряталось за пеленой облаков. Зима…

Из племени Ветра, Грозового племени и племени Теней пропадают три оруженосца. И только в Речном племени всё хорошо. Племена Ветра, Грозовое и Теней не могут понять что произошло, ведь все три оруженосца стали учениками почти в одно и то же время и уже готовы были стать воителями. И буквально перед самой церемонией пропали. Три племени на совете взволнованны. Речное племя наоборот процветает.

Активно набираем игроков во все племена, нам нужны все! Если возникнут вопросы - задавайте их администрации, или активным игрокам, мы не кусаемся.

Ник: Reklama. Пароль: 0000. Вперед!
Активнее, активнее!
Design by http://warriorssupport.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-Воители|-За гранью реальности| » |Анкета| » Анкета в Грозовое племя.


Анкета в Грозовое племя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это анкета в Грозовое племя. Перед заполнением почитайте Правила анкет.

Предводитель: Ночная Звезда
Глашатай:
Целитель:
Ученик целителя:

Вы ещё можете занять эти места! Торопитесь!

1. Имя.
2. Возраст.
3. Статус в племени.
4. Биография.
5. Характер.
6. Внешность.
7. Связь.
8. Откуда ты о нас узнал.
9. Веришь в Звёздное племя?

0

2

1) Ласточка.
2) 6 лун.
3) Ученица.
4) Когда Ласточка родилась её мама умерла.В начале Ласточка воспитывалась отцом,но вскоре он почему от оставил её одну.Кошечка долгое время надеялась что отец вернётся,Через несколько дней Ласточка оставила надежды позади и пошла искать новый дом и новую семью.Сначала она пошла к двуногим,но там её никто не принял.Ласточка решила уйти глубоко в лес и погибнуть.Кошечка шла несколько часов пока не увидила Грозовое племя.Ласточка украдкой пробралась в племя и начала следить за жизнью других кошек.Их жизнь показалась ей такой насыщенной,что она решила к присоединится к Грозовому племени.её с радость приняли и через несколько лун Ласточку посвятили в ученики.
5)Весёлая,дружелюбная,любительница поспорить, общительная,в любой нелепой ситуации часто выкручивается,в бою не так сильна как хотелось бы,поэтому никогда не приходит на место схватки одна. Мало конечно, но...
6)Чёрненькая,белая грудка,чёрные, мягкие лапки, пушистая,острые коготки и зубки,длинный пушистый хвостик,средние ушки,элегантная беленькая мордочка,с маленьким нежным розовым носиком,а глазки  блестящие блестящие. Тоже дописать бы... Ну ладно.
7) ICQ: 388-085-505
8)От Red Fox.
9) Верю

Кстати Алин удали свои подписи там где я исправила.Кстати биография новая.
Ладно, принята. |Red Fox|

Отредактировано Ласточка (2009-08-24 22:19:29)

0

3

1. Ночная звезда.
2. 3 года
3. Предводитель
4. Я родилась в Грозовом племени, мои родители были чистокровным его воинами, но как только я стала оруженосцем они пропали, причём не умерли, просто пропали и никто больше никогда их не видел.Я была отличной охотницей и схватывала всё на лету. Поэтому вскоре я стала воительницей, глашатой а потом и предводительницой Грозового племени.
5. Я спокойная, жизнерадостная здравомыслящая, но не смотря на все эти качества со мной всё таки иногда происхождят нелепые ситуации.
6. Я элегантная чёрная кошка с длинными лапами и длиннющим хвостом. У меня острые зубы и когти. На моей мордочке почти всегда выражается спокойствие, благодоря моим голубым глазам и коротким усам.
7. ЛС
8. От Рыжей Лисы
9. Веришь в Звёздное племя? Да
офф. Рыжая Лиса, у тя в первом сообщении написано, что это анкета для племени Теней. Всё, исправила)

Дописать бы пункты 5 и 6... Ладно, принята) |Red Fox|

Отредактировано Ночная звезда (2009-08-22 13:28:37)

0


Вы здесь » |Коты-Воители|-За гранью реальности| » |Анкета| » Анкета в Грозовое племя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно